~Свободная жизнь~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~Свободная жизнь~

Администрация:
Главный админ:
~Кровавая Луна~

Модераторы: ~Elerida~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|По поводу игры|
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

Ролевая открыта



Для гостей:

Приветствуем тебя нашей ролевой!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


Погода прохладная

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Свободная жизнь~ » ~Для гостей~ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну пишем тут и гости тоже!!!

0

2

привет людям, которые даже гостевуху для гостей не открыли. пришлось региться. также привет тем, кто не умеет обращаться с картинками. а вообще БОЛЬШОЙ привет неумелому админу. Да, Я ПрИШлО МаЗоЛиТЬ ТеБе МоЗГи. у тя даже личный статус самый что ни на есть банальный. хотя можно догадаться, что ты просто не умеешь его изменять. далее. таблица, видно, не своя. ну к чёрту. но чот меня действительно возмутило, так это отсутствие копирайтов. не уважаем авторский права значит? ща как приведу сюда Screaming Wolfy! будете знать, если не поставите копирайты в таблу. SnowWolfMystic -только с копирайтом!!! КhaosDog -только с копирайтом!!! увы, в этой области мой мозг не силён...так что остальных не припомню. БЕДНЫЙ ваш баннер! а уменьшить не судьба? да хоть в Пэинте! да на самом форе картинки ни х не обработаны.
на меня не злитесь(знаю, эт будет трудно ХD) а вот ошибки исправьте. зайду потом... посмотрю

0

3

Уважаемый _гость_!
                               Я очень хорошо знакома с админом этого форума. Она долго старалась, чтобы хоть как то приоброзить этот форум. Вы ппишите, что картинки нужно уменьшить хотя бы в пеинте. А если человеку неизвестна данная махинация???? Что тогда? Может быть это один из первых форумов у человека? А может человек просто не успевает по времени все сделать? Мы не имеем права обвинять его в чем либо! Это не культурно, раз, и не тактично по отношению к девушке!!!! Предположим ваш форум(если он у вас есть) так же обосрали, что вы сделаете? Я думаю, что ничего хорошего для того человека. Еще один вопрос. Вы обращаетесь  к админу форума, так, какбудто с памперсов его знаете! Вы конечно же спросите почему я так подумала? Наверное потому, что вы написали, что ПрИшЛи МаЗоЛиТь Ей МоЗгИ, а это как ни как намек на тесное знакомство с админом!
Я придлагаю вам, обсудить все что вы тут написали с админом через сообщения, я думаю она все поймет и исправит, если посчитает нужным!
                                                                                     С уважением Антитеза!

Отредактировано Антитеза (2009-03-22 17:08:43)

0

4

может и знаю... не помню. какая разница? тесная связь... ну ты сказанула.
что касается размера, то можно было бы кого то попросить, чтоб уменьшили, ведь в таком случае мучаются форы, на которых вы пробаннерили.
если не успевает, то нах фор то открывать так быстро?

0

5

ФОРУМ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТ!!!!!!!!!!!!

0

6

А зачем надо было обсирать форум? Не проще ли было предложить свою помощь в данных ошибках(в смысле помочь их исправить)?

0

7

Антитеза написал(а):

ФОРУМ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТ!!!!!!!!!!!!

да ты чо?? а баннер кто оставил?? а в табле написано - открыт

Антитеза написал(а):

А зачем надо было обсирать форум? Не проще ли было предложить свою помощь в данных ошибках(в смысле помочь их исправить)?

уже хотелось помочь, но... ты мне настроение испортила ХD

Отредактировано _гость_ (2009-03-22 19:08:25)

0

8

Я неумелая, но скоро буду нормальной... Мог(ла) бы помочь(Подсказать)... У меня и так в жизни проблемы... А нафиг ничего больше не буду создавать... Обосрали все настроение испортили... Больше ничего не буду делать...

0


Вы здесь » ~Свободная жизнь~ » ~Для гостей~ » Гостевая книга